项目编号:KCGC-2025-09763
******有限责任公司2025年印刷主要原材料采购供应商入围(标段1),于2025年7月14日09:30******有限责任公司会议室(昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层)进行公开开标及评审,现已完成了各项评审工作,经******委员会对各投标人的投标文件进行评审后,******委员会对中标候选单位推荐顺序如下:
******有限公司,最后得分:******************************居委会211号),具体以招标人实际采购要求为准;入围期限:2年;质量要求:符合国家、行业及招标人要求,分批次验收合格;
******有限公司,最后得分:******************************居委会211号),具体以招标人实际采购要求为准;入围期限:2年;质量要求:符合国家、行业及招标人要求,分批次验收合格;
******有限公司,最后得分:******************************居委会211号),具体以招标人实际采购要求为准;入围期限:2年;质量要求:符合国家、行业及招标人要求,分批次验收合格;
******有限公司最后得分:******************************居委会211号),具体以招标人实际采购要求为准;入围期限:2年;质量要求:符合国家、行业及招标人要求,分批次验收合格。否决投标情况:******有限公司投标文件所提供的“类似项目业绩”不符合招标文件“第三章 评标办******有限公司投标文件所提供的“财务报表”中未提供“现金流量表”,不符合招标文件“第三章 ******有限公司投标文件“(十六)关联企业情况声明”未按招标文件要求“签字盖章”,不符合招标文件“第三章 评标办法”的“符合性评审”中第3条“签署、盖章”的要求,不予通过符合性评审。
如有疑议,请于2025年07月17日09:00分到2025年07月21日17:00分到******有限责任公司(昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层)进行书面质疑或将书面质疑原件扫描件发送至邮箱:******。
******有限责任公司
地址:云南省昆明市官渡区双凤东路192号
联系人:陈永刚(******)、徐科艺(******)、张智敏(******)、付钰(******)
联系电话:0871-******
******有限责任公司
地址:昆明市世博路12号世博生态城低碳中心B座1单元12层
电话:0871-******
联系人:郭薇(******)、胡兴松(******)、李俊(******)
传真:(0871)******